Современный Hyundai Solaris

Современный Hyundai Solaris

Современный автомобиль Hyundai Solaris имеет привлекательный дизайн.

По сравнению с предыдущей моделью, в его оформлении были устранены азиатские нотки. Новый автомобиль Солярис получил респектабельный и представительный дизайн. Невозможно не отметить стильную шестиугольную решетку радиатора, а также бампер, имеющий динамичную форму. Еще одна изысканная деталь – это «реснички» на передних фарах. Задняя часть кузова выглядит не менее привлекательной, благодаря большим фонарям.

Салон автомобиля

Бюджетная модель Solaris не может похвастаться дорогими материалами.

Современный Hyundai Solaris

Для изготовления передней приборной панели используется бюджетный пластик. Стоит отметить, что он имеет привлекательный аккуратный вид. Официальный дилер хендай, отмечает хорошую эргономику автомобиля. Рулевую колонку можно регулировать. Таким образом, водитель сможет чувствовать себя за рулем максимально комфортно.

Высокий уровень комфорта обеспечивается благодаря удобному рычагу передач, наличию двух розеток, а также ниши для хранения различных мелочей.

Современный Hyundai Solaris

Консоль повернута в сторону водителя. Таким образом, в автомобиле сделано все для обеспечения комфорта автолюбилю.

Особенности механизма

Новая модель Solaris может иметь механическую, а также автоматическую коробку передач. Следует также отметить высокую экономичность автомобиля. При движении по трассе, на автомобиле с механической коробкой передач, расход топлива составляет менее 5 литров на 100 километров. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который позволяет чувствовать себя комфортно, как в городе, так и на трассе.

Автолюбители утверждают, что новая модель Solaris отличается комфортным управлением даже на скоростях более ста километров в час.

Представленный бюджетный автомобиль имеет среднюю шумоизоляцию, которая характерна для всех бюджетных транспортных средств. Официальный дилер hyundai также обращает внимание покупателей на качественную штатную аудиосистему. Она отличается прекрасным звучанием и точно понравиться всем меломанам.

Еще одно весомое преимущество представленной машины – это большой багажник, а также просторный салон. Ваши пассажиры будут чувствовать себя в Hyundai Solaris максимально комфортно.

Автомобиль отличается высокой надежностью. Но обслуживание hyundai, мы советуем проводить своевременно в официальных автосервисах. Таким образом, вы сможете быть уверены в своем транспортном средстве.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров