Газовые манометры

Газовые манометры

Сегодня манометры, измеряющие давление газа, это невероятно востребованные устройства в различных сферах жизни человека.

Манометры – это оборудование низкого давления. Диапазон измерений – 0-25 МПа. Выбирать подходящее устройство следует, основываясь на собственных задачах.

Газовые манометры позволяют измерять кислород, пары сжиженные, неагрессивные газы. Для изготовления представленного устройства используется качественная сталь. Благодаря этому манометр не боится коррозии, имеет высокую прочность и продолжительный срок службы.

Газовые манометры

Если вы хотите купить манометры для газа, мы советуем обратить внимание на компанию «ЮМАС шоп». В ее ассортименте представлен большой выбор моделей, обладающих различными техническими показателями.

Для каких целей используются газовые манометры

У представленных устройств сложная конструкция. Чувствительный элемент – это многовитковые пружины или модели Бурдона. Для их изготовления используется чистая медь. Для изготовления корпуса применяется алюминий, сталь, латунь.

Газовые манометры

«Стекло» изготовляют из специального пластика. Газовые манометры могут работать с рабочими средами, температура которых составляет шестьдесят градусов. Представленные устройства незаменимы на предприятиях тяжелой промышленности. Они могут быть совмещены с таким оборудованием:

  • сварочным;
  • кислородным;
  • газовым.

Манометр для газа используется в бытовых сферах. Они могут производить измерение давления, величина которого составляет до 25МПа.

Выбирать устройство следует, учитывая характеристики устройства.

Для различных типов газа подходят свои манометры. Есть манометры, которые могут работать с кислородом и ацетиленом. Есть также и универсальные устройства, которые могут проводить измерения с любым газом. Подобные модели не боятся вибрации и имеют продолжительный срок службы.

Почему следует остановить выбор на компании «ЮМАС шоп»

Представленная компания предлагает широкий ассортимент качественного оборудования в столице. Почему следует сотрудничать с «ЮМАС шоп»:

  • широкий ассортимент качественной, оригинальной техники;
  • продолжительный гарантийный срок;
  • на каждую позицию есть все необходимые сертификаты и документы;
  • если вы не можете подобрать подходящее изделие, вы можете воспользоваться консультацией менеджеров компании;
  • приятная ценовая политика.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров