Выгодная покупка оцинкованной стали

Выгодная покупка оцинкованной стали

Индустрия производства отличается бурным развитием.

На рынке уже давно закрепились определённые группы товаров, которые чаще всего необходимы потребителю. Одним из таких явных лидеров является оцинкованная сталь. Специальная защита от коррозии становится весомым плюсом при продаже данного товара. Приобрести такую сталь можно на stalcolor.com.

Оцинкованную листовую сталь активно используют в производстве и промышленной сфере. У производителя появляется возможность гарантировать надёжную защиту от коррозии благодаря слою цинка на материале.

Выгодная покупка оцинкованной стали

Главное выбрать действительно качественный товар.

Как производят оцинкованную сталь?

В качестве заготовок используются обычные стальные листы. Дальше они подвергаются обработке марочным цинком. Покрывается каждая сторона. Толщина цинкового слоя зависит от указанных требований в ГОСТе.

Чтобы продукция получалась качественной, используют один из самых прогрессивных методов производства оцинкованной стали – это горячее цинкование. Также существует холодное цинкование и гальваническое.

Выгодная покупка оцинкованной стали

Только к ним всё реже прибегают на разных производствах.

Особое внимание хотелось бы акцентировать на этапах нанесения покрытия. Сначала стальной лист обжигают. После обработки высокой температурой, материал опускают в специальный резервуар с цинком. Когда цинковый слой высыхает, изделия отправляют в консервационную камеру, где выполняется их пассивирование и промасливание.

В процессе создании нержавейки, оказывается воздействие концентрированным хлором (примерно до 26%). Он создаёт на поверхности материала прозрачную и прочную плёнку, которая обеспечивает надёжную защиту материала от ржавчины.

В итоге нержавейка и сталь тонколистовая становиться неуязвимы для любых негативных воздействий из окружающей атмосферы. Помимо этого, материал получает другие важные свойства. Он отлично выдерживает штамповку, гибку, вытяжку, вальцевание.

Наше производство

Производство ООО «Стальколор» уже не первый год занимается производством оцинкованной стали с полимерным покрытием. Мы находимся в городе Минск, Беларусь. Всегда рады сотрудничеству с местными и зарубежными покупателями. Перед тем как предложить готовый товар покупателю, он проходит обязательную проверку качества.

Почему нужно покупать у нас

Предлагаем купить оцинкованную сталь в нашей компании ООО «Стальколор». Мы стараемся оперативно выпускать качественную продукцию под любые нужды заказчика. Используем следующее покрытие: полиуретан, полиэстэр матовый и глянцевый, ПВДФ. Выполняем заказ в течение одной недели или месяца. Сроки зависят от наличия сырья на складе. Мы с успехом продаём нашу продукцию в Румынию, Литву, Украину, Беларусь, Чехию, Польшу. Будем рады и другим взаимовыгодным сотрудничествам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров