Эффективные средства серии «Жабий камень» для мышц, суставов, соединительных тканей

Эффективные средства серии «Жабий камень» для мышц, суставов, соединительных тканей

Заболевания суставов, повреждения мышц и связок, варикозное расширение вен – патологии, вызывающие не только дискомфорт, но и весьма болезненные ощущения.



В запущенных случаях они нарушают двигательную активность. Устранить их можно разными способами. Одним из наиболее эффективных является нанесение специальных лекарственных препаратов, обладающих способностью купировать боль и другие неприятные симптомы. Хорошим примером подобных средств считаются продукты «Жабий камень», разработанные российским производителем «Фитосила».

Бальзам «Жабий камень»® - состав, свойства

Бальзам с маслом рыжика – спасение для мышц и суставов

Уникальный гель для тела с рыжиком «Жабий камень» обладает эффективностью против боли и напряжения в мышцах и связках. Он показан при острых и хронических патологиях, травмах, воспалениях, возникновении дегенеративной патологии. Использовать его можно как самостоятельно, так и в составе комплексной терапии. Функциями данного средства являются:

  • ускорение кровотока и лимфотока;
  • активизация обменных процессов;
  • регенерация мышц и суставов;
  • увлажнение кожных покровов;
  • смягчение огрубевших тканей;
  • питание клеток полезными витаминами, минералами, микроэлементами.

В состав препарата входят экстракт плодов жабника, корневища сабельника, масло семян рыжика. Каждый ингредиент обладает уникальными свойствами. Так, жабник отвечает за нормализацию обменных процессов и восстановление тканей. Сабельник насыщает клетки эфирными маслами, флаваноидами, полезными кислотами. Их совокупное действие увеличивает скорость ликвидации воспалений и снимает боль. Семена рыжика являются мощным антиоксидантом. Их масло способствует регенерации хрящей, суставов, соединительных тканей.

Жабий камень ® бальзам активирующий для тела с маслом рыжика, 50 г

Гель для ног – эффективная профилактика против варикоза

«Жабий камень», выпускаемый в форме геля для ног, предназначен для устранения сосудистой сетки. Он позволяет бороться с ощущением тяжести, сокращает отечность, ускоряет заживление гематом. Использовать его рекомендуется женщинам после длительного хождения на высоких каблуках, спортсменам в период подготовки к соревнованиям, когда наблюдаются интенсивные тренировки, людям старше 50-ти лет, имеющим ослабленную иммунную систему и склонность к развитию патологии сосудов. Действие препарата отличается широким спектром. Он помогает:

  • снимать усталость;
  • рассасывать застойные явления;
  • активировать обмен веществ и выведение температуры;
  • стимулировать кровообращение.

Жабий камень ® гель активирующий для ног с глюкозамином, 30 г

В составе этого препарата есть много действующих компонентов. Его производство основано на экстрактах конского каштана, виноградных листьев, чистяка, иглицы колючей, горца. Есть в геле троксерутин и липосентол.

Использование обоих средств имеет схожую схему. Они наносятся в небольшом количестве на пораженные участки и легко втираются в ткани эпидермиса. Для лечения хронических заболеваний производитель рекомендует курсовую терапию, длительность которой зависит от характера болезни.

Источник: https://fitosila.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров