Поговорим о таких популярных сегодня гель-лаках с точки зрения мастера

Поговорим о таких популярных сегодня гель-лаках с точки зрения мастера

Гель-лаки оптом от производителя – оптимальное решение для специалиста ногтевого сервиса. Что нужно знать о таких средствах.

Я мастер ногтевого сервиса и имею большой опыт работы. Постоянно слежу за последними модными тенденциями в оформлении ногтей и создании идеального покрытия. Сейчас индустрия красоты постоянно развивается и готова предложить множество новинок в средствах и методиках. Особенно это касается ногтевого сервиса. Совсем недавно ворвался на рынок и занял высокие позиции среди технологий и материалов такой продукт, как гель-лак.

Поговорим о таких популярных сегодня гель-лаках с точки зрения мастера

Сегодня эти средства являются самим востребованным материалом для создания маникюра и оригинального дизайна. Кроме того, гель лак производители из разных стран готовы предложить потребителю в большом спектре продукции.

Поэтому такая услуга, как покрытие гель-лаком, пользуется спросом у клиентов, и мастера ногтевого сервиса готовы предоставить ее на самом высоком уровне. Для нанесения данного средства надо выполнять определенную последовательность действий и соблюдать особую технологию. Такие составы обладают весомыми преимуществами в плане стойкости к разным механическим воздействиям и практичности в использовании. Если выполнять всю процедуру правильно, то при этом не наносится вред ногтевой пластине и можно создать качественное покрытие, которое продержится на протяжении достаточно длительного срока (в среднем до 3 недель).

Возникла тенденция и популярно среди мастеров ногтевого сервиса создавать свой гель-лак, т е заказывать предложенный состав под маркой заказчика.

Поговорим о таких популярных сегодня гель-лаках с точки зрения мастера

Таким образом можно получить продукцию от производителя в розничном варианте покупки по выгодным ценам. Также возможен вариант приобрести гель-лаки оптом от производителя. Это позволяет существенно сэкономить, что является одной из составляющих частей формирования прибыли от предоставления услуг.

Лично я предпочитаю лаки марки Харуяма. В Уфе производят и разливают японскую серию таких средств, цветовая палитра которых очень схожа с Харуяма. Это сразу вызывает мысли, что, возможно, так широко известные и популярные Харуяма выпускают там же.

По ценовой политике они имеют разную стоимость. Если заказывать необходимые составы на китайских сайтах, выйдет в разы дешевле, но по качеству они не очень хорошие, а чаще всего жидкие и неплотные. Даже бывает, что заказываешь средство от российского производителя, а запах, как у китайского.

Я часто заказываю материал на заводе гель-лаков в Уфе. Работают они оперативно, поскольку образцы отправили сразу и по сравнительно низкой цене: 1500 рублей (за один 60 рублей). Отправили также и карусели с цветами. Внимательно их рассмотрев, я нашла цвета и оттенки, как у известных марок. Так может и их там все разливают? Также возможно приобрести гель-лаки на розлив, но выполнить подобную процедуру не так просто. Я хотела себе подобрать, но такие аппараты в России не реализуются. Каждый мастер должен помнить и пользоваться одним правилом: для качественной работы нужен соответствующий материал. Применение дешевых средств может обернуться непредвиденными последствиями как для специалиста в плане потери репутации, так и для клиента здоровьем ногтей. К тому же не стоит рисковать, ведь гель-лак фирмы-производители предлагают приобрести в широком ассортименте и на достаточно выгодных условиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров