Экономный дизайн для загородного дома

Экономный дизайн для загородного дома

Если у вас ограниченный бюджет на ремонт и отделку помещений, не беда.

Наши дизайнеры знают, как создать стильный и недорогой интерьер. Впрочем, необходимо помнить о том, что подход к оформлению дизайна коттеджа несколько отличается от городской квартиры. Так, загородный дом обладает значительной площадью, располагает достаточным пространством, имеет большое количество комнат.

Продумывая интерьер, важно добиться полной сочетаемости элементов для всех помещений здания. Кроме того, необходимо, чтоб внешняя и внутренняя отделка комбинировали друг с другом. Возможно ли реализовать подобное? Конечно! Такой гармоничный дизайн проект интерьера коттеджа здесь, на нашем сайте, вы сможете изучить уже сейчас и связаться с нашими специалистами для консультации.

Оформление эконом-класса

Существуют три дизайнерских стиля, которые не требуют затрат, позволяют использовать вариативные формы отделки и сэкономить средства – это прованс, упрощенная классика, шале.

Прованс подразумевает применение природных материалов.

  • К самым демократичным можно отнести древесину и натуральный текстиль.

    Экономный дизайн для загородного дома

    На рынке представлено широкое разнообразие фактур и оттенков изделий, что позволит подобрать решение по своему вкусу.

  • В коттедже органично будут смотреться предметы мебели с плетеной, резной и текстильной поверхностью.
  • Кроме того, недорогой является отделка в светлых, спокойных тонах.
  • Декоративным украшением станут цветочные узоры на подушках, одеялах, ковриках, обивке.

Классический стиль не обязательно должен быть наполнен лепниной, масштабными колоннами и роскошными тяжелыми антикварными предметами мебели. Главное, использовать традиционные, а не современные материалы (дерево, стекло, камень), в качестве отделки – штукатурку, обои. Предметы обстановки важно подобрать с изысканными элегантными формами, изгибами. Акцентным элементом такого интерьера может стать демократичный камин.

Шале также позволит уложиться в небольшой бюджет. Достичь комфортной и уютной обстановки возможно, обеспечив мягкое освещение, шероховатую натуральную отделку.

Экономный дизайн для загородного дома

Интересный эффект создадут перегородки, стойки, нелакированные балки с искусственно состаренной поверхностью.

Если вы желаете познакомиться с другими стилями, на сайте http://newdesign.com.ua/ вы найдете еще больше интересных и неординарных дизайнов для вашего дома или квартиры.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров