Профессиональная оценка недвижимости в Москве

Профессиональная оценка недвижимости в Москве

1оценка.рф - компания по оценке в Москве, которая сочетает профессионализм сотрудников и высокие стандарты обслуживания каждого клиента!

Справедливая стоимость – основа выгодной продажи и обоснованного права собственности. Наша компания предлагает услуги по независимой оценки в Москве, гарантируя профессиональный подход и обоснованное заключение каждому клиенту. К нам можно обратиться для заказа срочной экспертизы любого объекта недвижимости, включая земельные участки. Проводим обслуживание частных клиентов и юридических лиц как при выполнении разового задания, так и по договорным отношениям на постоянной основе.

Когда услуги по оценке недвижимости – обязательное требование

Без четкого понимания справедливой стоимости многократно возрастает риск оказаться жертвой преступных схем. Оценочная стоимость имущества нередко становится базой для инвестиционных вложений и расчета нормы прогнозируемой прибыли.

Профессиональная оценка недвижимости в Москве

Распространенной является практика определения справедливой стоимости имущества, которое передается в залог. Однако наиболее часто оценка недвижимости выполняется перед отчуждением права собственности: при передаче, дарении, обмене или продаже активов.

Если говорить о юридических лицах, на их бухгалтерские службы возложена обязанность отображения стоимости необоротных средств любого вида по справедливой стоимости. В противном случае данные финансовой отчетности быстро становятся искаженными, что влечет наложение финансовых санкций и административную ответственность. Тем не менее, профессиональная компания оценки рыночной стоимости исключит появление подобных проблем, обеспечивая точное отображение активов по объектам учета, а значит – добиваясь сохранения объективных данных отчетности в соответствии с требованиями Закона.

Каким образом происходит оценка недвижимости?

Не забывайте – определение объективной стоимости проводится исключительно экспертами, обладающие соответствующей лицензией на такую деятельность. При этом правомочность проведенных с имуществом сделок без наличия подтверждающего стоимость документа признается ничтожной.

Виды услуг по независимой оценки отличаются в зависимости от конкретного объекта: коммерческой недвижимости или жилого строения, земельного участка либо помещения офиса и т.п. Для заключения оценщики 1оценка.рф применят оптимальные методы, руководствуясь в работе действующим законодательством. Экспертиза проводится непосредственно на месте, а необходимые документы оформляются максимально быстро и точно.

Что необходимо для проведения оценки недвижимости?

1оценка.рф - компания по оценке в Москве, которая сочетает профессионализм сотрудников и высокие стандарты обслуживания каждого клиента! Экспертиза административных офисов, а также зданий и сооружений в Москве проводятся при условии наличия следующих документов:

  • технический паспорт, определяющий общую планировку, площадь и особенности имущества;
  • документы, подтверждающие право собственности на недвижимость;
  • информация о клиенте, который заказывает услугу: копия паспорта и ИНН.

Как видим, перечень документации для начала профессиональной экспертизы предельно краток. Сама процесс оценивания не занимает более часа и обычно продолжается 20-30 минут. Доверяйте опытным экспертам, сотрудничество с которыми принесет ряд преимуществ:

  • 1оценка.рф – внушительный стаж специалистов и ответственность при выполнении каждой заявки;
  • по завершению работ клиенты получают подтверждающие реальную стоимость документы, которые строго соответствуют актуальным требованиям;
  • принятие во внимание рекомендаций и пожеланий заказчика;
  • объективность и непредубеждённость действий экспертов компании.
  • принятие во внимание актуальных рыночных тенденций и индивидуальных субъективных факторов;
  • обоснованные и приемлемые тарифы.

Обращайтесь в нашу компанию для получения объективных данных о стоимости недвижимого имущества!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров