ЖК «Яркий»

ЖК «Яркий»

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию жилой комплекс «Яркий», который находится в Казани.

В качестве места возведения комплекса был выбран Авиастроительный район, который сегодня стремительно развивается. Внешне комплекс выделяется среди других зданий. Он отличается яркой современной архитектурой. Высота здания – восемь этажей. Следует также отметить, что комплекс расположен в месте с хорошей транспортной развязкой.

ЖК «Яркий»

В пешей доступности от жилья расположена автобусная остановка.

Кто является застройщиком

Жилой квартал Яркий был спроектирован известным застройщиком – компанией «ЖИК». Она появилась на рынке более десяти лет назад. За годы своей работы застройщик возвел и ввел в эксплуатацию большое количество жилых объектов. Застройщик занимался возведением таких ЖК, как: «Вербный», «Острова» и «Победа». Если вы хотите купить квартиру в Казани, представленный жилой комплекс станет прекрасным решением.

Особенности инфраструктуры

Район, в котором расположен жилой комплекс, имеет развитую инфраструктуру.

ЖК «Яркий»

Например, можно пешком дойти до станции метрополитена. Если у вас есть дети школьного возраста, для них в пешей доступности находятся школы и гимназии. Для малышей есть три государственных и один частный сад. В пешей доступности также есть поликлиника и ряд продуктовых магазинов. Для прогулок можно использовать уютные скверы и парк «Крылья Советов».

Особенности ЖК

Жилой комплекс «Яркий» отличается квадратной формой. Благодаря этому все жильцы комплекса смогут отдыхать на внутреннем дворике, который полностью защищен от пыли дорог и въезда посторонних автомобилей. Для удобства автолюбителей возле дома находится паркинг, рассчитанный на большое количество транспортных средств. Он круглосуточно охраняется. Двор оборудован большой игровой площадкой для малышей, а также современными спортивными площадками и зоной для занятия спортом.

Для возведения дома используются современные технологии. Подъезды дома имеют привлекательный дизайн. Отдельно стоит рассказать о специальных помещениях, предназначенных для хранения колясок и велосипедов. Все квартиры имеют предчистовую отделку. Следует также отметить, что счетчики установлены в подъезде, таким образом, коммунальные службы смогут самостоятельно снять показания счетчиков.

Жилой комплекс «Яркий» прекрасно сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров