Как снять лофт для мероприятия в Москве недорого

Как снять лофт для мероприятия в Москве недорого

В Москве аренда лофта для мероприятия не составит труда. Вам остается лишь выбрать интересный лофт для съемок, удобную площадку для корпоративных тренингов или мастер-классов, просторный лофт для пресс-конференции или модное пространство для свадьбы

Лофт – это универсальная и очень удобная площадка для проведения любых мероприятий – от деловых переговоров до презентации или вечеринки в честь дня рождения. Если вы решите снять его для праздника, то избавитесь от проблемы выбора площадки. Лофты годятся для мероприятий самого разного формата, с каким угодно количеством гостей. Такие площадки не стесняют жесткими условиями и какими-либо рамками, как, к примеру ресторан, можно принести еду и напитки, которые вам нравятся, проводить шумные мероприятия, при этом никто посторонний вам не помешает. Плюсы лофта для мероприятия очевидны.

В Москве аренда лофта для мероприятия не составит труда, к вашим услугам огромное количество лофтов в разном дизайнерском, архитектурном стиле и различной вместительности.

Как снять лофт для мероприятия в Москве недорого

Вам остается лишь выбрать интересную площадку для съемок, удобное место для корпоративных тренингов или мастер-классов, просторный лофт для пресс-конференции или модное пространство для свадьбы.

Как выбрать помещение для праздника: лучшие варианты

Где снять LOFT? Предлагаем вам обзор наиболее востребованных столичных площадок, выгодных по цене. Ищете лофты для др или площадку для презентации продукта? Изучите наш список и выбирайте лучший вариант.

  • QWEEX CAMPUS

    Современный лофт «QWEEX CAMPUS» с дизайнерским интерьером и декором ручной работы оснащен профессиональным оборудованием. Лофт как нельзя лучше подойдет для мастер-классов, воркшопа или праздника. Лофт готов принять 100 человек, если вы планируете банкет, или 150 человек в рамках фуршета.

  • ROYAL RENTAL STUDIO

    Ослепительно белоснежные интерьеры лофта «ROYAL RENTAL STUDIO» – это роскошная площадка, выдержанная в классическом интерьере старинного особняка или королевского дворца. Монохромное оформление в белом цвете станет великолепным фоном для вашего мероприятия.

    Как снять лофт для мероприятия в Москве недорого

    Площадка располагает пятью светлыми комнатами с большими окнами, раздвижными дверями и огромной верандой. У здания есть собственная охраняемая парковка на 10-12 машин. В интерьерах лофта «ROYAL RENTAL STUDIO» будет превосходно смотреться коктейльная вечеринка или изысканный банкет. В формате банкета лофт вмещает 60 гостей, а для фуршета можно пригласить 300 гостей.

  • ЛОФТ «MINISTERSTVO»

    Необыкновенно уютный лофт «MINISTERSTVO» подойдет для небольших мероприятий до 60-80 человек. Лофт оснащен акустической системой, проектором, плазменным экраном, микрофонами, системой звукоусиления и световым оборудованием.

    Также на территории лофта есть собственная кухня. Лофт уместен для переговоров, мастер-классов и частных вечеринок.

  • БАШНЯ ИМПЕРИЯ «БЕЛЫЙ ЛОФТ» SKYHALL

    Вам интересны необычные площадки? Обратите внимание на «Белый лофт», который находится в одном из небоскребов «Москва-Сити». Невероятный панорамный вид на город, окна от пола до потолка, просторное светлое помещение, которое можно оформить как угодно в соответствии с тематикой вашего мероприятия. Лофт идеально подойдет для презентаций, арт-вечеринок и проведения частных праздников. Вместимость у лофта очень большая – 300 гостей в формате банкета или 500 при выборе фуршета.

  • ЛОФТ «АВИАТОР»

    На территории лофта «Авиатор» гостям точно будет чем заняться – здесь есть собственная фотобудка, настольный теннис, экран и проектор. К услугам организаторов мероприятия баннерная конструкция для фотозоны, принтеры, видео- аудиооборудование, профессиональный свет. В лофт «Авиатор» можно пригласить до 130 человек.

  • Выбрать идеальную площадку для вашего мероприятия вам помогут специалисты по кейтерингу. Если вы решили снять лофт на др, свадьбу или деловое мероприятие, вам понадобится организовать питание для гостей. С этой задачей также справится кейтеринг – заказать фуршет, банкет или выездной бар очень просто. Специалисты по кейтерингу предоставят на выбранную площадку все необходимое для праздничного стола, включая оборудование, мебель, посуду, декор, и конечно же, вкуснейшие блюда и напитки. Некоторые компании, например кейтеринг-компания «Министерство», имеют собственный виртуальный магазин готовых фуршетных блюд, где можно за несколько минут выбрать подходящие фуршетные закуски, их доставят на ваш лофт в кратчайшие сроки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров