Инвестирование в недвижимость Германии

Инвестирование в недвижимость Германии

Многие жители нашей страны приобретают недвижимость в Германии с целью инвестирования.

Следует также отметить, что размер данных инвестиций составил более 53 миллиардов рублей. Если вы хотите инвестировать свои материальные средства в недвижимость представленной страны, мы советуем перейти на сайт «Института Земельного Права». С его помощью вы сможете узнать более подробную информацию, касающуюся данного вопроса. Представленная компания занимается сопровождением сделок, связанных с недвижимостью, ее управлением, а также юридическим сопровождением девелоперских и строительных проектов.

Рассмотрим главные преимущества приобретения недвижимости, расположенной на территории Германии.

Стабильность

В данной стране самые высокие экономические показатели. Стоит также отметить, что безработица и инфляция в данной стране имеют самые низкие показатели в Европе.

Инвестирование в недвижимость Германии

Германия является также крупнейшим экспортером.

Большой рынок

Данная страна имеет самую большую численность населения среди стран Европы. На ее территории расположены города, в которых проживает около одного миллиона жителей.

Высокий доход у населения

В прошлом году три немецких города вошли в десятку городов с наиболее высоким уровнем жизни.

Развитая инфраструктура

Германия имеет хорошо развитую область логистики. Развитые транспортные узлы позволяют в срок доставить любой груз. На территории Германии находятся международные аэропорты в девяти городах.

Широкий ассортимент рынков

Жители нашей страны инвестируют материальные средства не только в недвижимость столицы. Наиболее часто их выбор останавливается на недвижимости Мюнхена, Берлина, Дюссельдорфа и Гамбурга.

Инвестирование в недвижимость Германии

На данные города идет половина капиталовложений. Нормы законодательства отличаются в зависимости от города. Таким образом, инвесторам в процессе выбора подходящей недвижимости, следует обращать внимание на налоговый и строительный кодекс.

Большое количество интересных предложений

Наиболее прибыльным является инвестирование в офисные строения, торговые центры, гостиницы и складские помещения.

Высокий уровень ликвидности жилья

В Германии есть множество местных инвесторов, а также капиталовкладчиков из других стран. Процент иностранных инвестиций составляет около половины.

Выгодные программы кредитования

Германия предлагает самые выгодные условия по выдачи кредитов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров