АО «Ямалкоммунэнерго»: решение проблем за чашкой вкусного чая

АО «Ямалкоммунэнерго»: решение проблем за чашкой вкусного чая

Не так давно представители АО «Ямалкоммунэнерго» посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие», расположенный в городе Салехард. О том, как прошла эта встреча, вы узнаете далее.

Встреча работников данной компании с воспитанниками социального учреждения состоялась в формате открытого чаепития. Дети подготовились к встрече особенно тщательно: дети рассказали представителям АО Ямалкоммунэнерго стихотворения о зиме, а также исполнили для гостей музыкальный номер. За свое упорство, стремление и бесстрашие юные певцы и чтецы получили приятные, вкусные гостинцы. После торжественного вручения гостинцев официальная часть встречи подошла к концу, и воспитанники социально-реабилитационного центра устроили там масштабное чаепитие.

Данные чаепития с привлечением реабилитантов проводятся не впервые. Они уже успели стать одной из отличительных черт АО «Ямалкоммунэнерго».

АО «Ямалкоммунэнерго»: решение проблем за чашкой вкусного чая

АО «Ямалкоммунэнерго» часто проводит социальные и благотворительные акции, и это – одна из причин, по которой доверие к данной компании со стороны жителей Ямало-Ненецкого округа постоянно увеличивается. Это видно также по большому количеству отзывов, оставляемых об АО «Ямалкоммунэнерго» простыми гражданами.

Также в рамках данного события АО «Ямалкоммунэнерго» обрадовали подарками детей, находящихся на попечении Благотворительного Фонда «ЯМИНЕ» и а также Салехардского Отделения социальной реабилитации. Из этого можно заключить следующее: АО «Ямалкоммунэнерго» предпочитает широкие, открытые жесты не только в сторону людей, чьи дома оно обслуживает, но также в сторону тех, кому эта помощь действительно необходима. И эта акция на самом деле далеко не первая: нескольким ранее АО «Ямалкоммунэнерго» провела мероприятие, связанное с поддержкой призывников, уехавших на службу за пределы Ямало-Ненецкого округа. Компания присоединилась к акции по отправлению посылок со вкусными подарками для каждого служащего за пределами республики солдата.

На данный момент АО «Ямалкоммунэнерго» представляет собой крупнейшее акционерное объединение, занимающееся вопросами ЖКХ в Ямало-Ненецком округе.

АО «Ямалкоммунэнерго»: решение проблем за чашкой вкусного чая

Имеет множество откликов в сети от клиентов и сотрудников, работающих в компании как недавно, так и длительное время. Отзывы об АО Ямалкоммунэнерго позволяют понять: перед нами компания, готовая налаживать контакты не только в сфере жилищно-коммунальных услуг и бизнеса, но также компания, способная проводить благотворительные акции и встречи, направленные на улучшение нынешних условий жизни незащищенных слоев населения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров