Как начать работать в «Ситимобил»

Как начать работать в «Ситимобил»

Как подготовиться к работе в такси через специальное приложение «Ситимобил».

Как показывает практика, за последние несколько лет в нашей стране количество таксистов увеличилось примерно на 25%. Считается, что заработок таким способом весьма неплох, а график отличается удобством, так как зачастую водитель выбирает его для себя сам. Именно так обстоят дела в такси «Ситимобил». Стать участником данного сервиса не так сложно, достаточно просто соответствовать определенным требованиям и иметь желание работать и зарабатывать, тем более, что работа в сити мобил такси на авто компании аренда которого стоит не так много, тоже возможна.

Нужны ли какие-либо документы при оформлении в такси «Ситимобил»

Ответ на этот вопрос однозначен: в обязательном порядке следует вооружиться паспортом гражданина РФ и водительскими правами категории «B». Дополнительно может потребоваться свидетельство о регистрации автомобиля - в случае, когда работать предстоит на собственной машине.

Как начать работать в «Ситимобил»

Преимуществом станет наличие разрешения на транспортировку пассажиров - лицензии такси. Для своего авто её придется сделать своими силами, для арендованного транспортного средства лицензию оформляет таксопарк.

В соответствии с действующими правилами агрегатора такси подключение к платформе доступно для водителей, возраст которых достиг 21 года, имеющих стаж вождения не менее 3 лет. Для того чтобы стать таксистом вовсе не обязательно знать город идеально, так как специалисты сервиса делают всё возможное для того, чтобы подобрать потенциальному таксисту удобный навигатор, который поможет ему изучить все маршруты.

Как осуществляется подключение к агрегатору

Тем, кто не знает, как стать самозанятым в ситимобил такси, заявку на подключение можно смело подавать после того, как собраны все документы. Сделать это возможно тремя способами:

  • в офисе компании;
  • на сайте «Ситимобил»;
  • в мобильном приложении.

В заявке следует указывать тот вариант, который водитель планирует использовать в работе – собственное авто или машину в аренду.

Преимущество сотрудничества с этим сервисом заключается еще и в том, что подключение возможно полностью дистанционным способом. В этом случае потенциального сотрудника просят сфотографировать автомобиль, на котором он планирует передвигаться по городу, а также все документы, кроме того, в обязательном порядке приходится сделать селфи с паспортом.

Как начать работать в «Ситимобил»

Такая простая проверка данных осуществляется очень быстро, и уже на следующий день «новобранец» может приступать к работе и брать первые заказы, предварительно пройдя 20-минутный вводный инструктаж.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров