На чем можно зарабатывать, сидя дома во время карантина

На чем можно зарабатывать, сидя дома во время карантина

Сегодня  многих волнует вопрос о том, как зарабатывать в удаленном режиме из дома, пока повсюду действует режим самоизоляции из-за коронавируса.

Если вы хотите узнать, как заработать на карантине, мы советуем ознакомиться с советами Бориса Вольфмана.

Разумеется, эпидемию можно пережить дома, а вот остаться без средств для существования – не очень приятная перспектива, когда надо платить по счетам и элементарно питаться.

Блог Бориса Вольфмана рассказывает о перспективном варианте бизнеса, который можно вести и из дома. Также тут представлены полезные рекомендации по поиску подработки на удаленном режиме.

Несколько популярных идей для заработка на дому

Для начала можно вспомнить о таких вариантах, как копирайтинг или другая работа с текстами. В первом случае интернет пестрит предложениями, главное найти то, где платят по факту сдачи работы, а во втором – иностранные фирмы оплачивают проверку их переводов на русский язык. Также можно рассмотреть такие варианты:

  • Написание рецензий и обзоров по темам кино и многосерийных проектов.
  • Проведение переводов на зарубежный или родной язык. Обращаясь в зарубежную студию, можно заработать на переводе сценариев к сериалам на родной язык.

    На чем можно зарабатывать, сидя дома во время карантина

    Лучше вести дела с официальной студией, так как платят там больше.

  • Занятия с учениками в удаленном режиме по скайпу.

Для желающих зарабатывать на веб-дизайне или создании нового софта тоже есть много вариантов. Если у человека присутствует мощный компьютер, сидя дома во время эпидемии, можно заработать неплохие деньги.

Что еще можно делать за деньги, не выходя из дома

Существует масса способов заработать в интернете, и одним из них можно назвать монетизацию Ютуб-роликов. Умея делать то, чего не могут другие, можно записывать обучающие мануалы и зарабатывать на этом.

Как вариант, для людей, разбирающихся в актуальной экономической ситуации, подойдет торговля на бирже. Главное не переборщить с первоначальными взносами.

Элементарный способ заработать – создать сообщество в соцсети и предлагать пользователям размещение рекламы на нем за определенную плату. Набрать максимальное количество пользователей в группу можно, если она посвящена актуальному тренду.

Из проблем с передвижением городского транспорта сегодня обрели высокую популярность услуги такси.

Помимо этого, можно заняться услугами доставки продуктов или продажи различных вещей в режиме реального времени.

На чем можно зарабатывать, сидя дома во время карантина


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров