Мойка фасадов зданий со средствами Foxy

Мойка фасадов зданий со средствами Foxy

Мойка фасадов зданий со средствами Foxy от компании Русинтез

Логотип FoxyНа чистоту фасада здания самым негативным образом влияют: выбросы промышленных предприятий, атмосферные осадки (капли дождя и грязь), а также пыль от магистральных дорог. Кроме того, на фасаде могут остаться цементные загрязнения после проведения облицовочных работ. Справиться со всеми этими проблемами помогут современные моющие средства, которые обладают способностью проникать вглубь загрязнения и эффективно его устранять. Мойка фасадов при помощи специальных средств от торговой марки РуСинтез, не вызывает особых трудностей и не требует специальных навыков, знаний и опыта. Привести в порядок внешний вид своего дома сможет каждый желающий, главное, правильно подобрать бытовую химию.

Сегодня химическая промышленность стремительно шагает в ногу со временем, поэтому современные производители предлагают широкий выбор моющих средств для фасадов, выполненных из любых материалов и способных устранить даже самые сложные загрязнения.

Мойка фасадов зданий со средствами Foxy

Одним из таких продуктов является средство FOXY F-210. К основным достоинствам такой химии можно отнести: быстрое растворение в воде любой температуры. А также эффективное устранение загрязнений на любых поверхностях фасада: металл, стекло, керамика, камень, дерево и т. д. Для эффективной очистки фасада, концентрация средства должна составлять 3:100.

После того, как все загрязнения были устранены, обрабатываемую поверхность, необходимо тщательно промыть водой.

Моющие средства для фасадов – экологически чистые и безопасные

Большинство людей к моющим средствам, которые принадлежат к категории бытовая химия, относятся с пренебрежением и предвзятостью. Это в первую очередь обусловлено тем, что понятие «химия» трактуется не совсем правильно и размыто. Мало кто из покупателей знает какие именно вещества входят в состав того или иного моющего средства, при этом все ошибочно полагают, что такой продукт является крайне опасным и ядовитым. Поверьте, что это в корне неправильное мнение. Современные средства для мойки фасадов такие как FOXY F-011 являются водорастворимыми, что в свою очередь, позволяет их легко и быстро смыть с поверхности. Более того, в состав данного продукта входят вещества, не вступающие в химическую реакцию со строительными материалами, из которых выполнен непосредственно сам фасад. Важно также обратить внимание на тот факт, что моющее вещество не выделяет вредных токсинов, которые оказывают пагубное воздействие на здоровье человека.

Высокопенное средство FOXY F-011 отличным образом подходит практически для всех видов фасада: пластик, стекло, металлосайдинг, керамическая плитка и т. д.

Как правильно выбрать средство для мойки фасадов?

Перед тем как приобрести бытовую химию, для чистки фасада, следует обратить внимание на следующие факторы: характер и степень загрязнения, материал из которого выполнен фасад, вид мойки (поверхностная, с необходимой защитой от грибка и плесени, глубокая чистка и т. д.). На полках магазинов можно встретить универсальные средства, которые можно использовать для частой мойки фасадов из разного материала. Как правило, такая химия используется для несложных загрязнений. Также существуют деликатные и более мягкие средства, применяемые для мойки фасадов старинных исторических зданий. Среди широкого ассортимента представленной бытовой химии можно встретить специальные средства для устранения определенных видов загрязнений, таких как: ржавчина, сажа, копоть, граффити и т. д.

Выбирайте только качественные и сертифицированные средства для мойки фасадов от известных и проверенных производителей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров