Доставка чиллера

Доставка чиллера

Чиллер – это многофункциональное оборудование, посредством которого осуществляется охлаждение воздуха и обогрев через воду, также охлаждение различных технологических жидкостей. Применяется он в офисах, супермаркетах, жилых зданиях.

В зависимости от площади помещения, подбираются и габариты, соответственно, если площадь большая чиллер будет обладать весомыми размерами. В связи с чем, при составлении проекта необходимо учитывать риски, связанные с поставкой нужного оборудования.

Для того, что бы доставка чиллера прошла успешно следует обращаться в компании, которые предоставляют данную услугу. Наша компания «Чиллер Маркет» занимается реализацией, обслуживанием, демонтажем, ремонтом и установкой холодильных агрегатов. Также мы предлагаем доставить купленное оборудование в установленные сроки.

Методы перевозки

Способ перевозки напрямую зависит от места будущей установки чиллера и его веса и размеров. Различают на следующие методы перевозки:

  • Для компактных агрегатов достаточно будет транспортного средства с кузовом в ширину три метра.

    Доставка чиллера

    Обычно ширина чиллера составляет до 2.5 метров, что соответствует определенным стандартам осуществления грузоперевозок.

  • Если длина чиллера составляет около 13 метров, то применяются для доставки длинномеры.
  • В случае если чиллер имеет нестандартные размеры, наша компания выполняет поиск другого оптимального способа доставки устройства на место.

В некоторых случаях вес установки может достигать десяти тонн, что усложняет транспортировку. Наши специалисты имеют большой опыт в доставке чиллеров различных размеров и веса, поэтому подберут более подходящий способ для осуществления доставки в установленное время и надлежащим образом.

Особенности транспортировки чиллеров «Чиллер Маркет»

Перед тем, как отправить чиллер заказчику, выполняется проверка закрытия заглушки патрубков, вентилей и других деталей.

Отгрузка выполняется без упаковки уже в собранном готовом виде для эксплуатации, что облегчает монтаж оборудования, особенно, в стесненных условиях.

Закрепление чиллера в транспорте происходит посредством крепежных кронштейнов. В случае, если для перевозки применяется рама, тогда на нее монтируются индикаторы, которые сигнализируют об ударах и наклонах аппарата.

Такелаж выполняется с применением кронштейнов для прикрепления строп необходимой грузоподъёмности и такелажных точек. Чиллер при данных работах, а также при перевозке запрещается встряхивать. Все это требует максимальной математической точности и просчетов.

Это возможно при грамотных действиях со стороны наших специалистов с большим опытом перевозок чиллеров различных габаритов и комплектаций.

Наши преимущества

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • полный сервис;
  • экстренное реагирование на заявку;
  • бесплатная консультация в подборе чиллера;
  • выполнение работ на договорной основе;
  • доступные цены на оборудование;
  • предоставление гарантии на любые работы.

Для оформления заявки необходимо позвонить нашим менеджерам либо заполнить форму на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров