Cкупка элитных ювелирных украшений

Cкупка элитных ювелирных украшений

У владельцев брендовых изделий из золота, серебра и платины, рано или поздно наступает момент острой необходимости в денежных средствах.

В этом случае можно воспользоваться услугой скупки ювелирных украшений.

В этом вопросе существуют определенные трудности, если человек хочет сдать свое изделие впервые. Чтобы не попасть на мошенников, лучше всего обратиться в компанию «МосГосСкупка». Узнать подробнее об услуге можно, перейдя по ссылке http://www.mosgosskupka.ru/skupka-yuvelirnyix-izdelij/.

Здесь осуществляется быстрое оформление купли-продажи золота и серебра с камнями и без них, а деньги и документы выдаются сразу после подписи.

Особенности проведения процедуры скупки

Владельцы антиквариата и фамильных драгоценностей могут выгодно продать свои экземпляры. Ходовыми и дорогостоящими лотами выступают такие брендовые изделия, как Тиффани, Картьер либо Версаче.

Приемка изделий, украшенных камнями, осуществляется по завышенной цене, тогда как обычные – оплачиваются по цене золотого или серебряного лома. В процессе происходит оценка проб и весовых параметров металла.

На стоимость влияют производитель и модель изделий, их художественная ценность, драгоценные камни или их отсутствие (огранка, размеры и тип камней), общее состояние украшения и наличие фирменной упаковки.

В целом, сделка по скупке выглядит следующим образом:

  • Клиент приходит к мастеру-скупщику с украшением, которое планирует сбыть.

    Cкупка элитных ювелирных украшений

  • При клиенте, скупщик проводит оценку пробы, веса и качества камней (если они имеются), а после оглашает конечную стоимость.
  • Если цена устраивает клиента, он может получить средства наличным или безналичным расчетом.
  • Сделка завершается в течение 15-30 минут по факту подготовки и подписи документов.

Преимущества скупки брендовых золотых и серебряных украшений

Обычно, если клиенты приносят дорогостоящую продукцию от именитых производителей, для них предлагается соответствующая цена (в основном, выше рыночной).

При расчетах в конторах по скупке не принято срывать дополнительный куш с клиентов, так как они заботятся о своей репутации и спокойствии посетителей.

Пункты, где можно обменять брендовое украшение на деньги, расположены с учетом удобства и близости транспортной развязки. Внутри заведений всегда тихо и спокойно, благодаря современной системе охраны.

Также в подобных организациях можно сдавать любые типы украшений, от сережек до свадебных колец.

Что касается металлов, отлично ценится как серебро, так и золото, однако, если они имеют самую высокую пробу.

Cкупка элитных ювелирных украшений


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров