Аренда теплохода

Аренда теплохода

Жаркие летние дни. Работа в душных офисных помещениях. Высокая температура воздуха. Представленные факторы могут привести к серьезному стрессовому состоянию.

Решением данной проблемы может стать отпуск, путешествие, отдых возле моря. Но, к сожалению, руководить не может отправить всех своих сотрудников в отпуск. Правильным решением в данном случае станет организация развлекательной программы для всего коллектива, которая позволит на время отвлечься от серых рабочих будней. Например, можно организовать отдых возле водоема. Кроме того, вашим работникам точно понравится путешествие на судне по реке.

Аренда теплохода

В данном случае вам понадобится аренда теплохода. Такой летний корпоратив надолго запомнится всем присутствующим. Кроме того, воспоминания о нем будут подымать настроение во время рабочего дня, улучшая продуктивность труда.

Организация корпоратива на теплоходе

На теплоходе можно доплыть до острова, и устроить там пикник с вкусным шашлыком и другими блюдами. Кроме того, хорошо объединяют коллектив игры в футбол, волейбол, а также совместное купание. Организацией представленного мероприятия может заняться секретарь.

Аренда теплохода

Он должен найти подходящую компанию для организации представленного торжества.

Где в Киеве арендовать судно

Если вас интересует аренда теплохода в Киеве, мы советуем обратить внимание на компанию «КИЕВ ФЛОТ». Она существует уже около пяти лет. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент теплоходов, яхт и катеров. В «КИЕВ ФЛОТ» можно выбрать теплоход различного класса: от бюджетного варианта и до VIP категории. Судна способны разместить от 2 и до 400 гостей.

Возможна организация частного и корпоративного мероприятия. Компания гарантирует своевременную подачу судна без задержек и каких-либо непредвиденных ситуаций.

Стоимость аренды теплохода напрямую зависит от категории судна и продолжительности аренды. Кроме того, можно воспользоваться дополнительными услугами: заказать развлекательную программу, видео- фотосъемку, а также украшение зала.

Арендовать теплоход можно не только для корпоративного праздника, с помощью данной услуги можно организовать любое мероприятие. Кроме того, многие арендуют судно просто для отдыха в кругу друзей или для романтического свидания.

Для чего можно арендовать теплоход

  • для празднования свадьбы;
  • проведения корпоративных мероприятий;
  • празднования юбилея;
  • проведение выпускного;
  • организация предсвадебного мальчишника или девичника;
  • создание неповторимого портфолио.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров