Офисные сейфы для документов

Офисные сейфы для документов

Большинство производителей и продавцов мебели, в том числе компания «Офис Плюс», имеют в своем ассортименте сейфы офисные и металлические шкафы.

Это один из самых востребованных и распространенных вариантов хранения ценных бумаг, документов и ювелирных изделий. Офисные сейфы для документов с успехом используются и в домашних условиях. Это оптимальный по цене и качеству вариант. Чтобы не ошибиться при выборе, стоит учитывать несколько важных деталей.

Сейф в офис: выбираем с умом

Офисные сейфы недорого — не значит некачественно. Недорогие модели обладают теми же характеристиками, что и их дорогие варианты.

Офисные сейфы для документов

Разница лишь в наборе дополнительных функций, которые часто и не находят применение в повседневной жизни. Классическое разделение сейфов подразумевает следующие категории:

  • Огнестойкие. Способны относительно долгое время противостоять высоким температурам и пожарам.
  • Взломостойкие. Предназначены для защиты ценностей и документов от посягательства грабителей.
  • Огневзломостойкие. Объединяют в себе первые два типа, но отличаются высокой ценой.

Перед покупкой стоит подумать, что в нашей действительности случается чаще: пожары или проникновения грабителей.

Офисные сейфы для документов

Если в помещении хранится что-то действительно ценное, стоит выбирать огневзломостойкую модель. В таком случае траты оправданы.

Те же правила выбора действуют в отношении оружейных сейфов. Во многих магазинах можно купить сейф для оружия недорого. Важно, чтобы это была модель с толстыми стенками (от 3 мм и выше), с полным внутренним убранством (патронное отделение на ключе, съемные полки с отбортовкой, ложементы под ружья и так далее) и с надежным замком, будь то механика или электронный код. Сейфы для оружия (Москва) также продаются в специализированных магазинах.

Перед покупкой стоит уточнить, возможно ли послеустановочное обслуживание сейфа на случай возникновения непредвиденных ситуаций или сложностей с замком.

Где купить сейф для офиса в Москве недорого?

Чтобы сэкономить на покупке сейфа, имеет смысл обращаться напрямую к производителям и их официальным представителям. Найти их можно в крупных торговых и мебельных центрах, а также в Интернете. Многие компании занимаются производством и продажей собственного товара и тем самым гарантируют своим покупателям низкие цены. Значительные скидки бывают во время сезонных распродаж, которые обычно наступают до или перед большими государственными праздниками.

Сейфы для бизнеса можно купить в компании ОФИС ПЛЮС (Сайт work-mebel.ru)


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров