Производство и стратегия компании «Эконом-магнит»

Производство и стратегия компании «Эконом-магнит»

Сувенирные и рекламные магниты – популярная категория товаров для активного продвижения бизнеса.

Рост спроса на этот вид продукции весьма рационален, так как нередко именно миниатюрный магнит служит дополнительным стимулятором продаж, поэтому его качество, дизайн, а также разумные расценки на стадии производства имеют колоссальное значение.Производственная компания «Эконом-магнит» выполняет заказы на изготовление сувенирной продукции с целью увеличения оборота товара и роста продаж на предприятиях клиентов.«Эконом-магнит» выпускает магнитные изделия и заготовки для производства рекламных сувениров. В электронном каталоге интернет-магазина компании представлена следующая продукция:

  • магниты: виниловые, акриловые, деревянные, закатные и др.;
  • изделия на магните: часы, календари, блокноты, термометры;
  • заготовки для производства сувениров: брелоков, магнитов, часов;
  • обложки для паспорта, цепочки и кольца для брелоков, значки.

Преимущества предприятия

К основным преимуществам компании относятся:

  • индивидуальный подход к каждому заказчику на стадии разработки и производства магнитиков в виде сувенира или одного из методов рекламы предприятия;
  • высококвалифицированный штат сотрудников, профессионально справляющийся со своими обязанностями;
  • использование инновационного оборудования, предлагающего высокое качество результата производства магнитов;
  • рационализация затрат, экономия ресурсов на производстве и, как следствие, экономия финансов заказчиков при осуществлении заказа на производство магнитов.

Принцип экономии фирмы - минимизация расходов заказчиков

Вместе с пожеланием активного сотрудничества и увеличением объемов и темпов производства компания предлагает уникальную концепцию экономии денежных затрат на изготовлении сувенирных и рекламных магнитов.

Во главе проекта стоит необходимость оптимизации технологического процесса за счет использования стандартизированных форм, штампов и размеров готовой продукции. Клиенту не нужно оплачивать перерасход в связи с предложением производства оптимального формата рекламного магнита.

Сроки изготовления сувениров имеют жесткие рамки и заранее оговариваются с заказчиком, определяя его потребности на стадии заключения договора. Бесперебойность поставок расходных материалов, а также современное высококлассное оборудование снижает возможные риски. Это гарантирует исполнение заказа в срок с полным отсутствием финансовых потерь клиента и передачей заказчику готовой продукции в соответствии с заявленными требованиями и пожеланиями.

Производство и стратегия компании «Эконом-магнит»

Производство и стратегия компании «Эконом-магнит»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров