Функциональная электронная лупа от Bigger

Функциональная электронная лупа от Bigger

Электронная лупа – это новейший гаджет, который пригодится слабовидящим людям и тем, кто работает с мелкими предметами или документами. Рассмотрим особенности самой функциональной модели из линейки видеоувеличителей Bigger.



Электронная лупа значительно расширяет возможности обычного увеличительного стекла, добавляя удобные функции и современный внешний вид. Люди с дефектами зрения используют электронную лупу для чтения литературы, разгадывания кроссвордов. Её применяют ювелиры и коллекционеры, часовые мастера. Видеоувеличители позволяют увеличивать мелкие детали в 25-75 раз (в зависимости от технических характеристик конкретного прибора).

Функциональность и удобство

Портативная электронная лупа удобна тем, что ее везде можно брать с собой. Как правило, такие устройства снабжены удобным чехлом для переноски. Для тех, кто предпочитает работать с удобным экраном, фирма Bigger выпустила новейшую модель электронной лупы B2-50TV-HDMI. Диагональ дисплея составляет 5 " и имеет HD-разрешение 800х480. На сегодняшний день это самый большой дисплей в линейке от этой фирмы. Разноцветные кнопки делают дизайн видеоувеличитель ярким и современным.

Отличительные особенности B2-50TV-HDMI:

  • Постепенное увеличение от 4 до 32 крат.
  • Небольшой вес (245 г.) и оптимальный размер (150х84х30мм).
  • Поддержка 19 способов отображения данных (полноцветный, контрастный, белый на черном, синий на белом и другие).
  • Возможность подключения к внешнему монитору (кабель идет в комплекте).
  • Функция фиксации стоп-кадра.
  • Возможность выделения одной строки на экране для построчного чтения.
  • Прослушивание звуковых файлов.
  • Наличие светодиодной подсветки для работы в темном помещении.

Флагманская модель от фирмы Bigger заслуженно занимает главные позиции на рынке электронных ручных видеоувеличителей. Для каждой клавиши создан свой рельеф, позволяющий с легкостью ориентироваться по кнопкам устройства.

Гаджет укомплектован удобной подставкой, позволяющей применять его для письма или рассматривания мелких предметов. Так как лупа оснащена двумя камерами, она обладает возможностью изучать предметы, расположенные на разном фокусном расстоянии. Изображение на дисплее при этом остается четким и детальным.

Модель обладает необходимыми функциями для работы в помещениях с разным освещением. При необходимости яркость дисплея можно увеличивать или уменьшать. Режим подсветки позволит читать книгу даже в полной темноте. Устройство может воспроизводить аудиокниги.

Устройство удобно брать с собой в поездки и путешествия, в организации для заполнения документов, в магазин для изучения ценников и этикеток. При неиспользовании аппарат автоматически отключается и сохраняет заряд батареи.

Где можно купить устройство

В магазине https://e-lupa.ru/ представлен большой ассортимент электронных луп: доступны небольшие бюджетные устройства и многофункциональные видеоувеличители вроде модели B2-50TV-HDMI. Гарантия магазина на все лупы – один год с момента продажи. Все изделия проходят проверку перед отправкой. В большинство городов доставка осуществляется бесплатно. Оплатить покупку можно любым удобным способом: банковская карта, наложенный платеж, наличный расчет, перевод на банковский счет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров