Элитные ручки от компании «Ручка Паркер РФ»

Элитные ручки от компании «Ручка Паркер РФ»

Сегодня многие люди знают об известных мировых брендах Паркер, Вотерман и Каран Дэш, выпускающих элитные канцелярские принадлежности.

Купить ручку одного из брендов можно, как на подарок, так и для личного пользования.

Интернет магазин «Ручка Паркер РФ» является официальным дилером пишущих аксессуаров, позволяющим купить ручку паркер с гравировкой в Москве.

О продукции магазина и услуге гравировки

Магазин предлагает не только готовый ассортимент брендовой продукции, но и такие услуги, как:

  • Покупку подарочного набора.
  • Дополнительные расходные материалы к пишущим изделиям.
  • Большой ассортимент штучного товара, среди которого находятся, к примеру, шариковые и перьевые ручки Паркер серии IM Core или изделия компании Вотерман.
  • Уникальная упаковка для каждой ручки.

    Элитные ручки от компании «Ручка Паркер РФ»

При этом на весь ассортимент действуют оптимальные расценки, которые смогут приятно удивить покупателей.

К уникальным услугам магазина относится гравировка паркер, которая наносится при помощи специального лазера.

Почему такой подарок сможет оценить любой человек

Стоит отметить, что престижная канцелярия, подаренная от чистого сердца, всегда будет напоминать получателю об искренних чувствах человека. Так, если девушка ищет хороший подарок для своего делового избранника, именная ручка с гравировкой будет отличным вариантом.

Такой презент будет воспринят по достоинству, тем более, что в магазине «Ручка Паркер РФ» присутствуют разные модели, удовлетворяющие любой вкус.

Так, ручка паркер от официального дилера в Москве будет иметь не только солидный вид, но и индивидуальную, подарочную упаковку. В дополнение ко всему отлично подойдет брендовый подарочный пакет.

Стоит отметить, что сделать очень легко, можно воспользоваться онлайн оформлением или позвонив в магазин на горячую линию.

Для заказа гравировки нужно подобрать ручку из каталога, написать текст, шрифт, а затем посмотреть на примерный макет готового подарка. Если изделие нравится, можно приступать к оформлению заказа.

Оплатить заказ можно по его завершении в личном кабинете магазина. При этом стоит помнить, что процесс нанесения текста лазером будет занимать минимум 10 минут, а доставка по МСК - от нескольких часов.

Элитные ручки от компании «Ручка Паркер РФ»

Также есть возможность подъехать за заказом самостоятельно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров