Дизельные генераторы от компании РУ-Техника

Дизельные генераторы от компании РУ-Техника

Генераторы, работающие на дизельном топливе, могут применяться в различных отраслях человеческой жизнедеятельности, например, при добыче ископаемых и драгоценных пород, строительных работах и на городских предприятиях.

Подобные генераторы могут применяться на удаленных объектах, если они не могут долго находиться без электричества, а также в качестве дополнительных источников энергии в аварийных ситуациях.

Компания РУ-Техника предлагает приобрести дизель генератор 100 квт в Москве, который можно разместить вне объекта. Есть модели с погодозащитными капотами, шумозащитными кожухами и контейнерами.

О преимуществах дизель-генераторов компании

Производители генераторов предлагают разные их варианты, отличающиеся по техническим параметрам и дизайну. Так, заказчики, обратившиеся за оборудованием в фирму РУ-Техника, смогут подобрать те модели ДГУ, которые будут максимально соответствовать актуальным условиям использования.

Специалисты компании предлагают заказчикам такие преимущества от сотрудничества:

  • Покупку оборудования европейского качества.
  • Производство генераторов по индивидуальному заказу.
  • Разработку агрегатов оптимальных габаритов.
  • Оценку и проверку работы готовых генераторов.
  • Большой ассортимент дополнительных функций. Например, дизельный генератор 400 квт в контейнере, будет защищен от осадков, сможет применяться в большом температурном диапазоне, не потребует специального помещения и создаст оптимальные условия труда для рабочих.
  • Производство техники согласно актуальным условиям климата в регионе заказчика.
  • Удачное соотношение стоимости и качества.

Причины популярности техники от изготовителя РУ-Техника

Автономные электростанции, созданные компанией, соответствуют мировым нормам безопасности и экологической чистоты. При этом стоимость оборудования значительно ниже, чем на аналоги, произведенные за границей.

Дизель генератор 100 квт имеет максимальную адаптацию к любым климатическим особенностям.

Дизельные генераторы от компании РУ-Техника

Даже, если потребуется замена комплектующих, клиентам не придется тратить крупные суммы материальных средств.

Стоит отметить, что компания осуществляет не только реализацию, но и техническое обеспечение генераторов в течение всего гарантийного периода. Так, при необходимости ремонта, специалисты смогут приехать в указанный заказчиком регион и отремонтировать оборудование быстро и качественно.

Дизельные генераторы от компании РУ-Техника


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров