Совместные покупки

Совместные покупки

Совместные покупки являются новым типом шопинга. Их популярность растет с каждым днем.

Что представляют собой совместные покупки

В данном случае собирается группа людей и приобретает товары по оптовой цене. Благодаря совместным покупкам можно сэкономить значительную сумму материальных средств. Стоит также отметить, что в данном случае в стоимость покупки не входят расходы, связанные с содержанием магазина, выплатами заработной платы, налогообложением.

Возник представленный вид покупок благодаря форумам.Там молодые мамочки не только общались, обсуждали насущные вопросы, например, бано эко, но и в стремлении сэкономить, придумали представленный вариант покупок. С помощью форума они вместе с подругами по интернету приобретали подгузники, вещи, смеси и прочие товары для малышей. Подобные покупки оказались невероятно выгодными.

Совместные покупки

И в скором времени появились совместные покупки на самые разнообразные товары. Сегодня существует множество форумов с совместными покупками. Например, Кайрос одежда из льна также доступна в совместных покупках. Таким образом, можно выглядеть стильно и при этом тратя на шопинг минимальную сумму материальных средств.

Как проходит процесс совместных покупок

Посредник, объявив о начале СП, представляет покупателям правила, место, где будет закупаться товар, например, магазин трикотаж Лидер, а также процент, который он хочет получить за свою работу. Определяется также дата, когда сбор заказов будет окончен.

Совместные покупки

Выбрав подходящий товар, покупатель отправляет на счет организатора материальные средства. Получив товар, посредник отправляет его участникам совместных покупок. Довольно часто, при составлении заказа магазины совершают какие-либо ошибки, кладут вещь другого размера или расцветки. В данном случае решение этого вопроса ложиться на плечи организатора СП.

Таким образом, можно сделать вывод, что успех от совместных покупок напрямую зависит от работы посредника. Если вы хотите поучаствовать в совместных покупках, мы советуем внимательно изучить информацию об их организаторе.

Преимущества совместных покупок

  • экономия.

    Стоимость товара может быть в несколько раз ниже по сравнению с рыночной;

  • высокое качество товаров. Продукция европейских брендов значительно лучше по сравнению с отечественными производителями;
  • возможность приобрести оригинальные товары, которых нет в магазинах города..
  • широкий выбор продукции;
  • возможность совершать шопинг в различных странах мира.

Главные новости

Новости партнеров