Обзор SteelSeries Apex 100

Обзор SteelSeries Apex 100

SteelSeries Apex 100 представляет собой игровую клавиатуру, которая невероятно удобна в использовании.

Благодаря наличию удобной подсветки, использовать данный аксессуар можно даже в темном помещении. Общеизвестным фактом является то, что вся продукция компании SteelSeries имеет высочайшее качество, а также приятную стоимость. Ознакомиться с ассортиментом клавиатур от данной компании можно, перейдя по ссылке https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/steelseries/.

Основные характеристики клавиатуры SteelSeries Apex 100

Компания SteelSeries предлагает геймерам продукцию не из дешевого сегмента. Но модель Apex 100 стала исключением. Несмотря на высочайшее качество, привлекательный дизайн, функциональность она имеет вполне доступную стоимость.

Клавиатура не выпускается в белом цвете, но имеет удобную настройку подсветки.

Обзор SteelSeries Apex 100

Главными преимуществами данного аксессуара является высокая степень надежности и продолжительный срок службы. Она чутко реагирует на нажатия и функционирует без пауз.

Следует также отметить, что подсветка не распространяется на клавиши. Для некоторых пользователей эта особенность является существенным недостатком, поскольку они не могут полноценно использовать данное устройство в темноте. Цвет подсветки также не меняется, он всегда синий. Узнать полный перечень характеристик данной клавиатуры, а также приобрести ее можно, перейдя по ссылке https://www.clife.ru/goods/steelseries-apex-100/.

Что входит в комплектацию

Как и вся продукция от компании SteelSeries, Apex 100 упакована в стильную коробку.

Обзор SteelSeries Apex 100

Клавиатура надежно закреплена внутри коробки. Упаковка имеет привлекательный дизайн, но слабую степень защиты. Благодаря экономии на упаковке, компания смогла существенно снизить стоимость изделия. Кроме того, комплектация не включает в себя инструкцию с подробным описанием клавиатуры. Пользователь получает только небольшую брошюру с наиболее важной информацией.

Если вы хотите приобрести игровую клавиатуру высокого качества, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Clife.

Здесь вы найдете широкий ассортимент аксессуаров, без которых не сможет обойтись ни один геймер. Ознакомиться с полным ассортиментом клавиатур, которые предлагает данный интернет магазин можно, перейдя по ссылке https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/.

Дизайн устройства

Корпус является монолитным и сверху покрыт черной краской. Клавиатура отличается удобным расположением клавиш, сгруппированных относительно их функций. Устройство имеет совершенный механизм и отличается быстрым откликом. От скольжения по столу клавиатуру защищает резиновая ножка. На ощупь клавиши имеют слегка шероховатую поверхность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров