Кипр

Кипр

Кипр – это остров, расположенный с восточной стороны Средиземного моря. Согласно мифам, на Кипре пена морская родила Афродиту.

Почему люди выбирают данный остров

Кипр является неотъемлемой часть древней мифологии. Сегодня он привлекает туристов из различных стран. Они приезжают сюда благодаря загадочности острова, чистейшему берегу моря, теплому морю,комфортным гостиницам, а также шикарным ресторанам, которые предлагают вкусные блюда национальной кухни, аквапаркам, живописным природным уголкам и древним памятникам.

Какой курорт выбрать

Многие европейцы в качестве идеального места для отдыха выбирают Кипр. Наибольшей популярностью пользуется Лимассол. А вот молодые люди отдают предпочтение курорту Айя-Напа, поскольку здесь туристов ждет широкий ассортимент ночных развлечений.

Кипр

Для семейного отдыха прекрасно подойдет Ларнак или спокойный Пафос. После того, как вы определитесь с местом отдыха, количеством дней, мы советуем обратиться в турагентство

cyprus-guru.com Здесь вам помогут выбрать подходящий отель, также приобрести недорогие билеты на самолет. Мы уверенны, благодаря услугам представленной туристической компании, ваш отдых будет незабываемым и оставит в вашей памяти только положительные впечатления.

Когда отправляться на Кипр

Идеальным временем для поездки на Кипр является период с середины весны и до середины осени. Стоит также отметить, что многие приезжают в Кипр и в зимнее время года.

Кипр

Поскольку здесь туристов ждет лучший горнолыжный курорт Европы. Представленный остров ждет туристов в любое время года. К их услугам широкий выбор уютных отелей, рыбных ресторанов, магазинов с вкуснейшим вином и другими товарами. В отелях Кипра гости могут насладиться оздоровительными SPA процедурами, потанцевать на дискотеке или позаниматься в спортзале. На счет погодных условий можно не переживать, на Кипре в любое время года светит яркое солнце.

Здесь очень редко можно увидеть плохую погоду.

Среди развлечений, каждый турист может покататься на яхте, заняться дайвингом, серфингом, рыбалкой, насладиться конными прогулками или красотой исторических достопримечательностей, на одной из интереснейших экскурсий. Отдых на Кипре могут себе позволить люди, имеющие средний достаток. Наиболее доступные путевки можно купить на конец зимы или осени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров