Производитель и поставщик качественного оборудования для вуланизации

Производитель и поставщик качественного оборудования для вуланизации

Вулканизаторы шин – устройства, специально разработанные для ремонта камер и шин различной техники.



Вулканизаторы шин – устройства, специально разработанные для ремонта камер и шин различной техники. Они позволяют нагревать место повреждения до температуры вулканизации, добиваясь молекулярного соединения заплатки с восстанавливаемой поверхностью. Оборудование используют как в небольших автомастерских, так и на крупных транспортных предприятиях. Компания «Термопресс» производит и поставляет вулканизаторы классической и современной конструкции.

Варианты исполнения вулканизаторов:

  1. Классический тип. Устройство изготовлено в виде крупной металлической скобы.

    Производитель и поставщик качественного оборудования для вуланизации

    Расстояние между контактными поверхностями можно изменять для фиксации восстанавливаемого изделия и создания давления в месте вулканизации исключительно механическим способом.

  2. Современный тип. Представляет собой усовершенствованный классический вид вулканизатора. Оборудование оснащают гибкими нагревательными элементами и пневмомеханическим устройством. Гибкие пластины нагревают восстанавливаемое место равномерно независимо от профиля поврежденной поверхности, а пневмомеханическое устройство упрощает и ускоряет выполнение задач.

Вулканизаторы шин изготавливают различной мощности, размеров, конструкций, назначения. Компания поставляет модели для одноэтапной, двухэтапной вулканизации, восстановления камер, стыковки и починки конвейерных лент.

Производитель и поставщик качественного оборудования для вуланизации

Купить можно как компактные устройства, так и стационарные для проведения ремонта в производственных условиях.

Особенности оборудования

Устройства одноэтапного метода позволяют максимально снизить себестоимость и сократить время восстановления шины, обеспечив высочайшее качества вулканизации. Они отлично подходят для выездного шиномонтажа. Оборудование двухэтапного восстановления использует в работе способ горячей и холодной вулканизации. Подходит для устранения повреждений шин и камер легковой, грузовой техники.

Вулканизаторы для камер отличаются наличием одного нагревательного элемента. Они предназначены для восстановления камер мототехники, велосипедов, автомобилей.

Оборудование для стыковки и ремонта конвейерных лент обладают простой, разборной конструкцией. Разобрав устройство, обслуживающий персонал легко перенесет устройство на нужное место.

Большой ассортимент качественной продукции

Компания предлагает большой выбор вулканизаторов для ремонта шин и камер, которые обеспечивают высокое качество, снижение себестоимости услуги, ускорение выполнение сложных восстановительных задач. Она также выпускает широкий ассортимент расходных материалов, химии, инструмента для ремонта шин, камер и конвейерных лент.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров