Особенности подбора авто ламп

Особенности подбора авто ламп

В ходе эксплуатации автомобилей Volkswagen владельцем приходится сталкиваться с покупкой различных автозапчастей. Со временем необходимо менять различные лампы, как по причине их перегорания, так и при желании установки более современного аналога.

Многим кажется, что приобретение лампочек для фар является достаточно простой задачей, не требующей много внимания. На деле же все обстоит несколько иначе. Огромный ассортимент продукции способен заставить автовладельца уделить подобному приобретению немало времени. Чтобы сделать правильный выбор, потребуется учесть немало факторов, от характеристик самого автомобиля, до особенностей определенного типа изделий.

Разнообразие авто ламп

В современном автомобиле присутствует множество различных лампочек. Они отличаются друг от друга по предназначению, мощности, силе светового пучка и другим параметрам.

Особенности подбора авто ламп

Лампы для Volkswagen Polo будут отличаться от тех, которые предназначены для модели Golf или, например, Jetta. Столь большой ассортимент способен поставить покупателя в тупик, делая подбор оптимальной лампы для оптики очень сложным.

Прежде всего, нужно учесть, что лампы могут быть предназначены для салона, головного света, дополнительного освещения, приборной панели. Но и на этом разделение не заканчивается, так как основные типы лампочек могут быть разделены еще и на подтипы. Примером тому может послужить внешнее освещение, в которое входят дальнее освещение и ближнее, оптика для габаритов и противотуманная.

При выборе головного освещения стоит учитывать, что автомобиль должен хорошо освещать дорогу, но при этом не мешать другим водителям авто. Поэтому здесь учитываются особенности светового потока, а также срок эксплуатации.

Особенности подбора авто ламп

Не стоит пренебрегать качеством ламп дальнего освещения, ведь от них зависит безопасность движения.

Так, на современном рынке представлены и обычные лампы накаливания, и их ксеноновые, галогенные и неоновые аналоги. Наиболее же предпочтительным вариантом считаются светодиоды. Они обладают высокими показателями экономичности и длительным сроком службы. Однако их стоимость, по сравнению с другими, соответствующая.

Запчасти от компании «Quattro»

Независимо от того, какие запчасти Volkswagen требуются, жители Екатеринбурга всегда могут приобрести их, ознакомившись с ассортиментом продукции на сайте https://oemvag.ru. Покупателям предлагается широкий выбор автодеталей для немецких авто.

Если имеются затруднения в выборе, то рекомендуется связаться с менеджером, позвонив по телефону 8 (800) 500-18-24 (бесплатно по России). Забрать приобретенную продукцию можно самостоятельно в офисе компании по адресу ул. Фестивальная, д. 7 (мкр. Уралмаш)(Пн-Пт: с 10 до 19 часов, Сб: с 10 до 16 часов). Помимо этого существует доставка не только по Екатеринбургу, но по всей России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров