Дилерский центр «Мерседес-Бенц» Автофорум Шереметьево

Дилерский центр «Мерседес-Бенц» Автофорум Шереметьево

Автофорум является ответвлением от крупного европейского холдинга Мажор.

Дилер открылся два года назад, сразу же предложив гостям уникальную концепцию дизайна, комфортные помещения и широкие залы для демонстрации.

Компания постоянно развивается и стремится улучшить уровень обслуживания клиентов.

При этом официальный дилер Мерседес Бенц может предложить широкий ассортимент авто от немецкого производителя, запчасти и сменную резину для разных моделей, а также предоставляет гарантии и сервис согласно требованиям.

Какие услуги по продаже авто предлагает центр

В первую очередь, стоит отметить, что автосалон в Шереметьево может предложить большой выбор Мерседесов из новых линеек. Среди них находятся седаны популярных классов, хэтчбэки, купе, кабриолеты, внедорожники и пикапы.

Для человека, который любит классику или хочет сэкономить средства на покупке авто, центр предлагает ряд моделей б/у по выгодной цене.

Также «Автофорум» может предложить покупку с обменом старой модели на новую по инновационной услуге ComTrade. Данная операция обладает достоинствами стандартной комиссионной продажи и популярной услуги обмена машины, Trade In. В данном случае стоимость машины определяется лишь ее владельцем, а автосалон продает ее, придерживаясь пожеланий клиента.

Вместе с тем, компания предлогает услугу оценки стоимости автомобиля, если клиент затрудняется провести ее самостоятельно.

Особенности техобслуживания и финансовых услуг компании

Что касается сервисного обслуживания автомобилей Мерседес, для всех клиентов салона действует предложение покупки сервисного сертификата. Так, покупая тот или иной вариант документа, владелец нового авто избавит себя от лишних затрат, передав их в ведение компании.

Ремонт и обслуживание авто предполагает предоставление полного спектра услуг.

Дилерский центр «Мерседес-Бенц» Автофорум Шереметьево

Для этого в центре имеется специально оборудованная ремонтная зона.

Среди преимуществ автоцентра следует выделить следующие:

  • широкий модельный ряд авто предоставляется по выгодным условиям кредитования (0% годовых, стоимость страхового полиса включена, небольшой перечень документов и быстрое получение решения от банка).
  • продажу авто в лизинг, который предлагает клиентам не только экономию средств, но и множество других преимуществ, к примеру, доступность услуг физическим лицам.
  • Дополнительно к машине в салоне можно купить страховой полис Каско, Осаго или Дсаго. Здесь можно оформить страховку и на авто, которое уже давно имеется в наличии.

Стоит сказать, что дилер Мерседес в Москве может предложить и другие услуги, с которыми можно ознакомиться на сайте компании или посетив салон лично.

Автофорум Шереметьево
Москва, Ленинградское шоссе 23 (город Химки)
Телефон: +7 (495) 154-57-82
Email: info@autoforum.ru
Ежеденевно с 8:00 до 22:00

Дилерский центр «Мерседес-Бенц» Автофорум Шереметьево


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров