Автотехника от компании Русбизнесавто

Автотехника от компании Русбизнесавто

Фирма «Росбизнесавто» занимает лидирующую позицию в области сбыта автотехники на территории России.

Здесь можно купить любую спецтехнику в кредит или лизинг для строительных работ, возведения дорожных магистралей, а также автомобили для муниципального применения.

Фирма имеет множество автосервисов, помогающих решать проблемы с грузовыми машинами и, свои крупные склады, способные обеспечить предприятия нужными запчастями.

Имея хорошую репутацию, наработанную за 25 лет работы, Русбизнесавто продолжает всячески содействовать своим партнерам и продавать им качественный транспорт для любых целей.

Особенности ассортимента техники, продаваемого компанией

Стоит отметить, что фирма может продавать и обслуживать такие единицы автотехники, как:

  • Самосвалы, среди которых находятся модели ведущих отечественных и зарубежных производителей. Помимо этого можно купить прицепы, полуприцепы, оригинальные детали и воспользоваться дополнительными услугами по установке.
  • Выбирая тягач, клиенты смогут насладиться рядом преимуществ. Например, тягачи имеют удобную и эргономичную кабину, отличаются устойчивостью на любых дорогах и бесперебойным функционированием в любых условиях. При этом представленное оборудование отличается приятной стоимостью.
  • Автокран от 17 до 36 метров сможет обеспечить покупателям следующие преимущества: подвижность по любым дорогам, компактный размер, хорошую функциональность и возможность проведения работ в любом климате.

Также здесь можно выбрать многие типы коммунальной автотехники и пассажирских автобусов от лучших производителей.

Почему стоит покупать автотехнику в Русбизнесавто

Для каждого потенциального заказчика, компания может предложить прайс с выгодными ценами, утвержденными изготовителями продаваемой спецтехники. Для деятельности фирмы характерны прямые поставки от производителя к заказчику, поэтому покупатель не столкнется с переплатами.

Любое средство передвижения оснащается заводской гарантией.

Автотехника от компании Русбизнесавто

При этом оформляя покупку авто, заказчики получают не только бумаги, подтверждающие куплю-продажу. Также им будут предоставлены эксплуатационные документы и сертификаты соответствия.

Сотрудничество с Росбизнесавто обладает и другими привлекательными особенностями.

Во-первых, это специальные программы, позволяющие провести обмен старой техники на новую с доплатой.

Во-вторых, покупка автомобилей доступна по кредитному договору или в лизинг. При этом специалисты компании предлагают весьма выгодные условия по обоим направлениям сделок.

В-третьих, если понадобится плановое или внеплановое техобслуживание техники, всегда можно позвонить в сервис-центр компании.

Автотехника от компании Русбизнесавто


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров