Специальные машины на базе ГАЗ

Специальные машины на базе ГАЗ

Транспортные средства, которые выпускает Горьковский автомобильный завод, являются лидером на территории Российской Федерации.

Автомобили ГАЗ отличаются универсальностью и идеально подходят для эксплуатации в городских условиях.

Кран-манипулятор – это устройство, которое упрощает, а также снижает стоимость работ, которые связаны с погрузкой, разгрузкой и строительством. В данной статье мы хотим рассказать вам об особенностях передвижных мастерских, созданных на основе модели ГАЗ-3309, и имеющих кран.

КМУ ГАЗ, которое широко применяет при обслуживании нефтяных качалок

Данные устройства используются для починки станков-качалок. Стоит также отметить, что монтаж манипулятора возможен на транспортные средства моделей 3309, 33081, NEXT.

Использование автомастерской АРОК – MINI, имеющих манипулятор, возможно в качестве крана с люлькой и подъемником. Таким образом, можно выполнять ремонтные работы станков-качалок с помощью одного крана, без использования дополнительного подъемного механизма и специальных средств.

Стоит также отметить, что представленное транспортное средство имеет обитаемый отсек, позволяющий доставить работников к месту работы. У представленного кузова-фургона сварной каркас, который внешне обшит листами стали.

Специальные машины на базе ГАЗ

Внутри пространство оснащено утеплением и является полностью герметизированным. Для того чтобы попасть в фургон можно использовать съемную лестницу.

Грузовая платформа АРОК – MINI позволяет перевозить ремонтное оборудование. На ней можно также разместить газовое и другое оборудование.

ГАЗ с КМУ может использоваться для:

  • обнаружения мест утечки в трубах;
  • ремонта дефектов;
  • газовой и электросварки
  • обрезки труб;
  • сверления и шлифовки.

Кран АРОК – MINI обладает грузоподъемностью тысяча килограмм. Кроме того, спецавтомобили, созданные на базе ГАЗ могут перемещать груз, масса которого составляет до полутоны.

Специальные машины на базе ГАЗ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров