Контрольно-кассовое оборудование от компании Центр ККМ сервис

Контрольно-кассовое оборудование от компании Центр ККМ сервис

Сегодня многим учреждениям и компаниям, осуществляющим торговую деятельность, необходимо наличие торгово-кассовой техники.

На протяжении последних 15 лет, компания Центр ККМ сервис является надежным поставщиком такого оборудования для многих компаний. Главная цель предприятия – предоставить любым видам бизнеса готовые технологии, позволяющие быстро выполнять различные задачи.

Посмотреть актуальные предложения компании можно на сайте i-cks.ru. Здесь есть программы для автоматизации бизнеса, онлайн кассы и торгово-кассовое оборудование.

Об ассортименте компании и его особенностях

Стоит отметить, что поставщик инновационных решений для бизнеса может предложить любые технические приспособления для оптимизации бизнеса. В его ассортименте присутствует лишь надежная продукция, удобная в использовании и оснащенная многими полезными функциями.

Специалисты фирмы обязательно смогут помочь подобрать нужное оборудование под конкретную работу, привезти его на место и настроить. При этом условия договора включают последующее гарантийное обслуживание единиц.

Здесь присутствует такая контрольно-кассовая техника, как:

  • Компьютеры для кассовой зоны.

    Контрольно-кассовое оборудование от компании Центр ККМ сервис

  • Аппараты для кассовых операций и терминалы для расчета карточкой.
  • Кассовые POS – терминалы.
  • Ящики для валюты, размещаемые в районе кассы.
  • Весовое оборудование и прочие инновации для розничного бизнеса.

Обращаясь за консультацией сюда, любой бизнесмен сможет выбрать подходящие устройства для работы.

Обзор новых моделей онлайн-касс

Современные варианты электронных касс отличаются от предыдущих тем, что обладают прямой связью с интернетом, встроенным фискальным накопителем, печатью специальных чеков, содержащих код QR и отправкой сообщений на телефон или почту.

В ассортименте компании присутствуют такие онлайн – ккт, как автономные, терминалы POS и регистраторы фискального типа.

Первые машины предусмотрены для размещения в небольших торговых пространствах, пунктах с разными услугами и курьерских службах.

Контрольно-кассовое оборудование от компании Центр ККМ сервис

Работают такие кассы от аккумуляторов или напрямую от сети.

Пос-терминалы считаются готовыми кассовыми зонами, обеспечивающими удобство для рабочих кассиров. Их покупают разные фирмы, имеющие крупные и мелкие продажи.

В третьем варианте, фискальные накопители подключаются к принтерам для чеков. Такие устройства могут работать лишь во взаимодействии с планшетами, ноутбуками, терминалами или смартфонами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров