Помощь банка в старте и развитии бизнеса

Помощь банка в старте и развитии бизнеса

Альфа-Банк предлагает предпринимателям выгодные условия сотрудничества, множество привилегий и удобных сервисов, которые помогут в  развитии бизнеса.

Роль банков в развитии малого бизнеса

Делая ставку на банк, который будет заниматься финансовым сопровождением бизнеса, вы выбираете не только делового партнера, но и возможность дальнейшего развития вашего дела. В условиях жесткой конкуренции сегодня банки стремятся предложить своим клиентам максимально удобные сервисы, гибкие тарифы и дополнительные полезные услуги, которые помогут сделать окончательный выбор в их пользу. Рассмотрим на примере Альфа-Банка, каким образом он может способствовать развитию вашего бизнеса на старте и в дальнейшей перспективе.

На начальном этапе

Если вы только приняли решение открыть бизнес и пока не оформили его документально, вы прямо сейчас можете стать клиентом Альфа-Банка. Для этого необходимо воспользоваться бесплатным сервисом для регистрации ООО или ИП.

На страничке «Начало бизнеса» нажмите на кнопку «Открыть ИП/ООО». Вам потребуется указать номер телефона и заполнить короткую анкету.

Помощь банка в старте и развитии бизнеса

А банк сделает все остальное — подготовит документы для регистрации бизнеса и открытия расчетного счета. На все это потребуется максимум 15 минут. Вам останется оплатить госпошлину и передать документы в налоговую.

Кроме этого, Альфа-Банк позаботится о расширении вашей клиентской базы. Так, после открытия счета вам станут доступны такие полезные сервисы от партнеров банка, как:

  • Первая реклама на 3 000 рублей от Google AdWords при пополнении личного кабинета на сумму минимум 500 рублей;
  • Привлечение клиентов в социальных сетях — «ВКонтакте», «Одноклассники» и др.;
  • Создание сайта или интернет-магазина с индивидуальным дизайном компанией Megagroup.ru (первый год обслуживания — в подарок);
  • 90 дней бесплатного использования платформы «Мобильное предприятие» от оператора сотовой связи «Билайн»;
  • Сертификат на 9 000 рублей на рекламу в Яндекс.Директ (при пополнении кабинета на сумму от 3 500 рублей).

С полным перечнем партнерских программ можно ознакомиться на странице Клуба клиентов Альфа-Банка.

В дальнейшей работе

Для успешного развития малого бизнеса банк поможет вести бухгалтерию через сервис «Бухгалтерия» в интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн». Сервис включает:

  • расчет и оплату страховых взносов и налогов;
  • подготовку и сдачу налоговой отчетности;
  • автоматическое накопление налогов на отдельном счете.

Кроме этого банк начислит доход на остаток по счету — до 3%.

Помощь банка в старте и развитии бизнеса

При необходимости корпоративные клиенты и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться услугами кредитования на развитие бизнеса на специальных условиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров