IP видеонаблюдение

IP видеонаблюдение

Наверное, у каждого владельца частного дома, компании, квартиры со временем возникает вопрос, связанный с охраной имущества.

Сегодня контроль происходящего и обеспечение безопасности является не прихотью, а необходимостью. Для того чтобы повысить уровень безопасности жизни используют различные виды систем видеонаблюдения.

Популярные системы видеонаблюдения

  • видеонаблюдение, созданное на основе видеорегистратора;
  • видеонаблюдение, в котором используется компьютер и платы видеозахвата;
  • система, в которую входит ПК и IP-камеры.

Если вас интересует монтаж охранной системы, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Сервис ЭМ» http://cervicem.ru/. Она, основываясь на конструктивных особенностях здания, предлагает клиенту наиболее оптимальное решение для обеспечения его безопасности. Клиент также получает подробную инструкцию, касающуюся эксплуатации системы.

IP видеонаблюдение

Техническая поддержка предоставляется по телефону в круглосуточном режиме. Компания осуществляет установку современного, профессионального оборудования, которое способно удовлетворить все запросы клиента. Таким образом, если вам необходима охранная, пожарная, тревожная сигнализация или система видеонаблюдения, мы советуем обращаться в компанию «Сервис ЭМ».

Рассмотрим наиболее популярный тип – IP видеонаблюдение.

IP видеонаблюдение

Представленные системы включает в себя ПК и IP-камеры. Управление системой выполняется с помощью персонального компьютера. Передача сигнала происходит благодаря сетевому кабелю.

IP видеонаблюдение

Таким образом, достигается хорошая организация сети и надежное ее функционирование. Роль плат здесь выполняет маршрутизатор, мост и роутер, а также ПО. Таким образом, устанавливать представленную систему должен квалифицированный работник, имеющий достаточный объем знаний в данной области. Камеры для создания IP видеонаблюдения имеют довольно высокую стоимость.

Система управляется с помощью специального программного обеспечения для ПК.

Представленные системы видеонаблюдения относительно масштабируемости и интеграции сегодня не имеют конкурентов. Но стоит помнить, что такая система будет стоить приличную сумму материальных средств.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров