Дмитрий Медведев: «Единая Россия призвана помогать людям»

Дмитрий Медведев: «Единая Россия призвана помогать людям»

Глава Правительства РФ, и по совместительству лидер партии «Единая Россия», Дмитрий Медведев охарактеризовал ее работу и рассказал об истинных целях этой политической фракции.

Партия «Единая Россия», созданная 1 декабря 2011 года, является самой крупной политической фракцией в РФ. Ее возглавляет премьер-министр России Дмитрий Медведев. На пресс-конференциях и различных встречах политику нередко задают вопрос о том, какие цели стоят перед партией, как именно происходит принятие решений и чем руководствуется фракция в целом.

1 декабря 2017 года, когда партия отмечает свое 16-летие, Дмитрий Медведев дал ответы на многие вопросы. В частности, глава правительства РФ заявил, что основной целью фракции является улучшение жизни россиян. По его словам, нередко для этого приходится менять отдельные пункты действующего законодательства.

Дмитрий Медведев: «Единая Россия призвана помогать людям»

Кроме того, по словам Медведева, ежедневно в отделения партии в различных городах РФ обращаются сотни и тысячи россиян. Это свидетельствует о колоссальном уровне доверия граждан РФ к «партии власти».

Также политик добавил, что партия старается помогать людям в любых ситуациях, несмотря на то, что зачастую проблемы являются непростыми и трудноразрешимыми.

По словам Медведева, у «Единой России» в распоряжении имеется достаточное количество ресурсов и возможностей для того, чтобы решать поставленные задачи, поэтому она продолжит работать на благо россиян и во имя процветания России.

Дмитрий Медведев: «Единая Россия призвана помогать людям»

23:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров