Путин рассказал о миссии, которая будет возложена на плечи следующего президента РФ

Путин рассказал о миссии, которая будет возложена на плечи следующего президента РФ

Россия, по словам президента, должна стать гибкой во всех сферах, включая экономику, науку и производство, а также максимально конкурентоспособной во всех сферах.

Вопрос, интересующий, как граждан России, так и все мировое сообщество, по-прежнему остается без ответа. Он заключается в том, будет ли действующий президент РФ Владимир Путин выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы, которые пройдут в 2018 году.

Сам президент в настоящее время не дал точного ответа, но подчеркнул, что он думает об этом. Путин неоднократно подчеркивал важность сосредоточения на нынешних проблемах России, существующих как во внутренней, так во внешней политике, и необходимость концентрации внимания на них в первую очередь.

Однако накануне, выступая на сессии дискуссионного клуба «Валдай», глава государства рассказал о том, какие задачи будут стоять перед следующим президентом России, который будет избран в следующем году. По мнению Путина, основным приоритетом для РФ должно стать совершенствование во всех сферах с целью обретения гибкости.

Путин рассказал о миссии, которая будет возложена на плечи следующего президента РФ

Это касается экономической, научно-технической, производственной и множества других сфер. Будущему лидеру страны, по мнению Путина, будет необходимо сосредоточить все усилия и активно работать для того, чтобы Россия стала максимально конкурентоспособным государством, которое будет внедрять новейшие технологии во всех областях, а также совершенствовать свою политическую систему и обороноспособность.

23:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров