Школьница из Сибири сбежала от родителей ради любви

Школьница из Сибири сбежала от родителей ради любви

15-летняя девочка из Новосибирска прилетела в Краснодар к возлюбленному по переписке, не предупредив родителей.

В Сибири несовершеннолетняя школьница ушла из дома и не вернулась. Родители стали переживать и обратились в местное отделение полиции. Девочка была объявлена в федеральный розыск. Однако поиски длились недолго, через некоторое время юную особу нашли в аэропорту Краснодара и доставили в отдел по делам несовершеннолетних.

Там, в ходе беседы она рассказала, что познакомилась в социальной сети с молодым человеком, долгое время поддерживала с ним переписку и влюбилась. После предложения любимого прилететь к нему в Краснодар, сбежавшая, ни секунды не раздумывая, согласилась. Видимо, девушка посчитала, что любви все возрасты покорны и расстояние для неё не помеха.

Естественно, денег у школьницы на билет до столицы Кубани не было. Но все проблемы решил предприимчивый молодой человек, он сам оплатил билет на самолет, от девушки требовалось только прилететь. Родителям о своем намерении она сообщать не стала, посчитав, что они точно ее не отпустят, и без предупреждения собрала все необходимые вещи и ушла из дома навстречу приключениям.

В аэропорту она села на рейс «Новосибирск-Краснодар» и благополучно долетела до пункта назначения. Однако там ее уже ждал не возлюбленный, а сотрудники полиции, которые сразу выявили беглянку среди пассажиров рейса. Сейчас она находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Краснодаре, где будет дожидаться своих родителей.

19:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров