Преимущества HAVAL F7

Преимущества HAVAL F7

HAVAL F7 отличается привлекательным видом и высокой технологичностью.

Автомобиль оснащается усиленным кузовом из прочной стали. Покупая HAVAL F7, вы получаете привлекательный современный автомобиль по привлекательной цене.

Представленное транспортное средство – это собственная разработка производителя. Его созданием занимались лучшие дизайнеры и инженеры со всего мира. Кроссовер удовлетворит потребности даже самых требовательных водителей. В данной статье вы узнаете о технических характеристиках и функциональных возможностях HAVAL F7.

На территории России представленные автомобили собирают в Тульской области с 2019 года. Автомобиль идеально подходит для климатических условий нашей страны.

HAVAL F7 является городским кроссовером, он прекрасно справляется с умеренным бездорожьем. Также доступна модель с полным приводом.

Где купить

Если вас интересует Haval в Ульяновске, мы советуем обратиться за помощью к официальному дилеру в компанию «Тон-Авто Haval». Для того чтобы убедиться в функциональности и комфорте автомобиля, здесь вы можете записаться на тест драйв. Дилер предлагает широкий ассортимент моделей и комплектаций автомобилей по привлекательной цене.

Доступные типы двигателей

  • турбированный бензиновый двигатель объемом 1,5 литров, он может развить 150 лошадиных сил;
  • двухлитровый турбомотор, мощность которого составляет 190 сил. Представленные автомобили имеют полный привод, и семиступенчатую автоматическую коробку передач. Передачи переключаются плавно и быстро. Кроме того, АКПП отличается продолжительным сроком службы.

Дизайн

Автомобиль HAVAL F7 отличается привлекательным дизайном. Он отличается гармоничностью и солидным видом. Особого шарма транспортному средству придает ячеистая решетка радиатора. Она окрашена в черный цвет. Массивные противотуманки и слегка прищуренные фары органично сочетаются между собой.

Особенности салона

Водитель и пассажиры в автомобиле будут чувствовать себя максимально комфортно. Салон оборудован подлокотниками, подстаканниками, вещевыми отделениями, регулировкой сидения. В зависимости от комплектации для отделки салона может использоваться ткань или кожа. Топовая комплектация включает в себя роскошную панорамную крышу с люком. Благодаря ей путешествия станут более интересными и комфортными.

Даже выбирая автомобиль в базовой комплектации, вы получаете высокий уровень безопасности и комфорта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров