Питание и восстановление волос

Питание и восстановление волос

Для того чтобы ваши волосы были красивые, блестящие и здоровые, им требуется определенный уход.

Волосы, насыщенные витаминами и микроэлементами, отличаются здоровым и привлекательным видом. Они послушные и просты в укладке. Ваша прическа будет вызывать восхищение у окружающих.

Как выбрать средство

Для грамотного подбора ухода следует разбираться в структуре и особенностях волос. Волос включает в себя три слоя: кортекс, медулу и кутикулу. В данном случае лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Уходовая косметика оказывает воздействие на кортекс и кутикулы. Часто она обеспечивает плотное соприкосновение кутикулы со стержнем. Из-за приподнятой кутикулы структура волос становится пористой, ломкой, они секутся. При окрашивании на подобных волосах быстро пропадает пигмент.Таким образом, следует особое внимание уделить состоянию кутикулы и кортекса.

Уходовая косметика для волос от компании CONCEPT

Представленная косметика позволяет решить все ключевые проблемы с волосами. В рецептуре учтены передовые достижения косметологии. Специализированные линии уже по достоинству успели оценить эксперты. Таким образом, если вас интересует интенсивное питание волос, мы советуем обратить внимание на продукцию компании CONCEPT.

Здоровые и красивые волосы

Они должны обладать прочностью, питательными веществами и быть достаточно увлажненными. Такие волосы будут выглядеть привлекательно. Таким образом, следует уделять достаточно внимания уходу за волосами.

Из-за ежедневного стресса, проблем с экологией, волосам не хватает витаминов, они становятся сухими и поврежденными. Благодаря средствам ухода локоны получают дополнительную поддержку, становятся сильными, эластичными и блестящими.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров